找回密码
 立即注册
查看: 344|回复: 1

[建议] 游戏里官方发的红包问题

[复制链接]

77

主题

625

帖子

7596

论坛币

武者初级

Rank: 2

积分
789

无限原地征途新兵专坑队友活跃会员征途小蜜蜂

发表于 2021-3-22 07:34:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
现在官方发的红包太小了  几十颗宝石 这样的我们现在需要吗?大度点 给点龙鳞什么的 现在游戏号都不小了 ,资源也要跟上了

60

主题

965

帖子

1万

论坛币

武者高级

Rank: 2

积分
1090

征途新兵

发表于 2021-3-23 10:34:50 | 显示全部楼层
官方太小气了,看见官方发的红包都懒得抢了吗,就那几样宝石、银卡之类的东西,而且包还很小。红包要增加稀有道具,这样才能有吸引力。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

     
    论坛统计|小黑屋|
网络文化经营:沪网文(2017)8450-629号;增值电信业务:沪B2-20050107;互联网出版:新出网证(沪)字008号;

GMT+8, 2021-6-21 09:31 , Processed in 0.023613 second(s), 8 queries .

© 2001-2011 Powered by Discuz! X3.4.

快速回复 返回顶部 返回列表